Ассоциация
"Совет директоров предприятий и
предпринимателей Железнодорожного района"

27 февраля 2020 г. очередное заседание Совета директоров

27 февраля 2020 года в малом зале администрации Железнодорожного района состоялось первое в 2020 году заседание членов Ассоциации «Совет директоров предприятий и предпринимателей Железнодорожного района».

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации (по вопросам экономики) - В.А. Макаров, заместитель главы администрации (по социальным вопросам, образованию, делам молодёжи, культуре и спорту) - В.А. Симоненко, заместитель главы администрации (по вопросам благоустройства и землепользованию) - В.А. Самсонян, члены Ассоциации и приглашённые гости.

В ходе заседания были заслушаны планы по участию Совета директоров в подготовке района к празднованию 75й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, месячнику чистоты и Дню древонасаждения.

Члены Совета директоров рассмотрели и приняли за основу план работы Ассоциации на 2020 год, а также обсудили отчёт о финансово-хозяйственной деятельности.

Начальник отдела центра занятости населения Ростова-на-Дону по Железнодорожному району И.С. Жиденко выступила с информацией об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

Заседание завершилось вручением благодарности президенту АО «Южный Агротерминал» А.Т. Артемьеву за активную поддержку команды «Южный регион - Донгаздобыча» участвующей в Кубке регионов УЕФА от председателя федерации футбола Ростовской области Н.Г. Сардак.