Ассоциация
"Совет директоров предприятий и
предпринимателей Железнодорожного района"

14 сентября 2021 года в большом зале Администрации Железнодорожного района состоялось заседание членов Ассоциации «Совет директоров предприятий и предпринимателей Железнодорожного района».

Заседание открыл заместитель Главы Администрации города по транспорту и дорожному хозяйству, а также куратор Железнодорожного района Дмитрий Симков. В своём выступлении он представил руководителям предприятий нового главу Администрации Железнодорожного района Андрея Косенко, вступившего в должность 17 августа и выразил надежду на долгое и плодотворное сотрудничество на благо  района, его жителей, бизнеса и местного самоуправления.

Главный врач МБУЗ «Городская больница № 7»  Александр Борисович Ширанов  выступил с докладом о ситуации с распространением новой коронавируной инфекции (COVID - 19), сезонного гриппа и ходом вакцинации.

Также на заседание был приглашён депутат Государственной Думы Российской Федерации Антон Александрович Гетта. Антон Александрович рассказал, что удалось сделать в нормотворческой деятельности в течение исполнения прошлых полномочий и какие задачи ставит перед собой на новый созыв. Также обсудил с  присутствующими уже решённые вопросы и те, в которых ещё предстоит разобраться.

Заседание завершилось вручением свидетельств о членстве новым участникам  Ассоциации, директору ООО «Южная сырная компания» Оганджанян Роберту Симоновичу и Генеральному директору ООО «Ростовский зерновой терминал» Мамедову Абасу Рамазановичу.